Владимир Кличко нокаутировал Мормека (ФОТО+ВИДЕО)

04.03.2012 [ Борис Бреславец ]
Владимир Кличко нокаутировал Мормека (ФОТО+ВИДЕО)
кличко-мормек

В ночь на 4 марта на ESPRIT-Arena в Дюссельдорфе чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO украинец Владимир Кличко отстоял свои пояса, отправив Жан-Марк Мормек на настил ринга.

 

Долгожданным 50-м нокаутом завершилась победа Кличко-младшего над французским претендентом. Мормек, давший множество обещаний накануне боя отобрать пояса Владимира, был повержен, так же как и его предшественники. При этом, стоит отметить, не дав украинцу никакого отпора.



С первого раунда Владимир доминировал на ринге, а все попытки его соперника подобраться поближе к более высокому Кличко заканчивались клинчами, так как Мормек нырял под руку украинца. Такие действия Жан-Марка публика встречала свистом.



Во втором раунде Мормек оказался на полу ринга после мощного правого хука от украинца, но в этот раз все же встал. Владимир попытался добить соперника, но тот ушел в глухую защиту и выдержал удары чемпиона.



В третьем раунде серия быстрых хуков едва вновь не отправила француза в нокдаун, но он смог выстоять. Тем не менее, в одном из эпизодов все же рухнул на настил ринга. В очередной раз, пойдя в клинч, рухнул под весом Владимира, попутно прихватив на пол и соперника.



Последний точный удар Кличко нанес в четвертом раунде, вновь отправив соперника на настил ринга. Француз с трудом поднялся до окончания отсчета, но едва стоял на ногах и рефери принял решение остановить бой, засчитав Кличко победу нокаутом. Стоит отметить, что  Мормек за четыре раунда ни разу не пробил защиту Владимира.



Таким образом, Владимир Кличко вместе со своим братом Виталием, который две недели назад также отстоял свой титул чемпиона WBC, продолжают доминировать в супертяжелом весе, громя соперников.

 

Фото: boxingscene.com

Тэги: кличкомормек

bigmir)net TOP 100