Виталий Кличко встретится с Хэем. Британец согласен на все

04.03.2012 [ Борис Бреславец ]
Виталий Кличко встретится с Хэем. Британец согласен на все
Кличко-Хэй

Следующим соперником Кличко-старшего все же может стать экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй. О поединке боксеры сообщили по окончанию боя Владимира Кличко.

 

«Я счастлив. Две недели до боя я был с Владимиром и делал все, чтобы его поддержать. Мой брат сейчас в хорошей форме. Я был уверен, что он победит Мормека», – заявил Виталий Кличко после поединка младшего брата.

Также чемпион подчеркнул, что следующий бой проведет против Дэвида Хэя.

В свою очередь, британец поспешил прокомментировать слова Кличко в своем твиттере, сообщив, что согласился на все условия, а камнем преткновения продолжает оставаться менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

«Виталий только что, наконец, согласился на бой со мной. В телеэфире он заявил, что я стану его следующим соперником. Но только что я услышал опровержение менеджера Кличко. Наверное, Бенте хочет больше таких боев, как был у Владимира с Мормеком, – приводит слова Хэя terrikon, – Виталий дал еще одно интервью, в котором подтвердил свои слова. Бенте в этот момент выглядел потерянным. Я согласился на все условия Виталия по проведению боя в декабре: распределение доходов, место проведения, перчатки, билеты и так далее. Бой состоится! Скажите ему, что я уже согласился на все его условия!».

Напомним, что после победы над Мормеком Владимир Кличко назвал следующих своих соперников.

Тэги: кличкохэймормек

bigmir)net TOP 100