Харьков потрясет грандиозное боксерское шоу от братьев Кличко

06.04.2012 [ Борис Бреславец ]
Харьков потрясет грандиозное боксерское шоу от братьев Кличко
Александр Устинов

26 апреля в харьковском Дворце спорта пройдет вечер бокса под эгидой компании братьев Кличко «K2 Promotions». В главном поединке на ринг выйдет известный российский боксер Александр Устинов

 

Промоутерская компания братьев Кличко «K2 Promotions» вновь подарит харьковчанам незабываемый праздник профессионального бокса. На кону главного боя – титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе. В борьбе за данный пояс в ринге скрестят перчатки представитель «K2 Promotions» Александр «Великий» Устинов (26-0, 20 КО) и американский боксер Джейсон «Сенсация» Гаверн (21-9-4, 10 КО).

Александр Устинов хорошо известен поклонникам кикбоксинга и тайского бокса, так как был четырехкратным чемпионом мира и Европы по муай-тай и победителем множества турниров по престижнейшей версии К-1. 35-летний двухметровый правша с пушечным ударом с обеих рук решительно нацелен стать более чем известным и в мире профибокса. Перспективный тяжеловес начал заниматься единоборствами в 25 лет и cмог достичь больших успехов: на данный момент в профессиональном боксе у него 26 боев, ни одного поражения и 20 нокаутов, а в послужном списке победы над такими известными боксерами как Майкл Спротт и Монти Барретт.

Турнир состоится при поддержке ТМ «Хортиця» и медиагруппы «Интер», которая будет транслировать поединок Устинов-Гаверн в четверг, 26 апреля, в 23:00.

В андеркарте главного поединка вечера состоится еще несколько боев, в одном из которых на ринг выйдут два перспективных украинских боксера первого тяжелого веса: преставитель «K2 Promotions» Виталий Невеселый (12-0, 7 КО) и Павел Журавлев (8-1, 5 КО).
 

bigmir)net TOP 100