Тайсон рассказал, как однажды победил Кличко

17.04.2012 [ Борис Бреславец ]
Тайсон рассказал, как однажды победил Кличко
Тайсон Фьюри-Владимир Кличко

Один из возможный претендентов на пояса братьев-Кличко британец Тайсон Фьюри рассказал, как однажды смог выиграть пари, заключенное с Владимиром Кличко.

 

23-летний британский гигант после недавних заявлений о своей неготовности выйти на ринг против братьев Кличко, похоже окреп и желает бросить им вызов.

«В прошлом году я несколько раз боролся с депрессией. Но сейчас я стал совсем по-другому относиться к жизни – я понял, что если у тебя негативные мысли – ты ничего не добьешься в этой жизни. Сейчас мое отношение к жизни стало более позитивным, и я полностью сфокусировался на своих целях. Я хочу открыть миру нового Тайсона Фьюри и доказать, что я готов к боям с братьями Кличко», – приводит слова британца kp.ua.

Уверенности боксеру, несомненно, придала и победа над известным ирландцем Мартином Роганом, бой с которым состоялся 14 апреля. Уже в пятом раунде Тайсон довел дело до нокаута, разукрасив лицо соперника при этом несколькими гематомами.

После громкой победы Фьюри вновь заговорил о своем желании сразиться с Кличко, и даже вспомнил случай, когда смог победить Владимира Кличко, правда, в пари, заключенном в сауне.

«Когда я в октябре был на сборах в тренировочном лагере Кличко, мы с Владимиром заключили пари о том, кто из нас дольше сможет пробыть в сауне. В этом состязании я сам чуть не умер, но сломал Кличко психологически. Сначала в сауне было несколько человек: я, Владимир и несколько человек из его команды. По истечении 10 минут все вышли, остались лишь я и Кличко. Я высидел 15 минут, отсчитывая про себя секунды. В конце концов Владимир встал и, не говоря ни слова, в раздражении вышел», – приводит слова Тайсона Фьюри allboxing.
 

bigmir)net TOP 100