Хэй и Чисора выяснят отношения на ринге

05.05.2012 [ Борис Бреславец ]
Хэй и Чисора выяснят отношения на ринге
хэй-чисора

Заголовки европейских СМИ пестрят заголовками о предстоящем поединке двух заядлых врагов – британцев Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

 

Шумиха вокруг этих имен не утихает. Дэвид Хэй, который отправился на пенсию, при этом сообщив, что единственный бой, ради которого он вновь готов выйти на ринг, может стать лишь поединок против Виталия Кличко, видимо изменил решение и готов выйти против своего соотечественника.

Дерек Чисора, выходки которого во время и после боя с Виталием Кличко, привели к тому, что у боксера отобрали лицензию и право боксировать в Великобритании, видимо нашел какую-то лазейку и готов выйти против своего врага и обидчика Дэвида Хэя, причем в Лондоне. По сообщению boxingnews вопросы с возвращением боксерской лицензии Дереку Чисоре и выдачей новой лицензии Дэвиду Хэю будут решены.

В свою очередь, по сообщению Bild.de, бой между боксерами состоится 14 июля на стадионе «Аптон Парк», принадлежащем футбольному клубу West Ham United, а официально о предстоящем поединке между Хэем и Чисорой будет объявлено 8 мая.

В свою очередь напомним, что Виталий Кличко заявил, что завершит карьеру после поединка с Дэвидом Хэем и переговоры с британцем продолжаются.
 

Тэги: кличкочисорахэй

bigmir)net TOP 100