Бриггс вновь кинул вызов Кличко

16.06.2012 [ Борис Бреславец ]
Бриггс вновь кинул вызов Кличко
кличко - бриггс

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс намерен вернуться на ринг и сразиться с одним из братьев Кличко.

 

Американец принял решение после почти двух лет перерыва вновь вернуться в большой бокс. И даже несмотря на невероятное избиение, которому он подвергся в поединке с Виталием Кличко в октябре 2010 года, Бриггс поставил цель, и рассчитывает взять реванш у старшего Кличко, или сразиться с его братом Владимиром. При этом хочет провести бой в Дубае. Об этом сообщает boxingnews.

«Я хочу драться с Виталием или Владимиром - с кем-то из них. Они бегали от меня много лет, но я хочу сказать им, что я никуда не делся - я возвращаюсь! В бою против Виталия я боксировал с одной рукой, и он не смог нокаутировать меня, даже попав 271 раз. Я обещаю, что стану чемпионом мира в Дубае и сделаю этот город новым Лас-Вегасом в боксе», - сообщил на пресс-конференции по случаю своего возвращения в бокс Шеннон Бриггс.

Напомним, что предыдущая встреча Виталия Кличко с Бриггсом завершилась победой украинца по очкам, после чего американец был госпитализирован в больницу с многочисленными переломами лицевых костей. Данный бой, на данный момент, стал последним в карьере 40-летнего американца.

Тэги: кличкобриггс

bigmir)net TOP 100