Официально: Бой Кличко-Чарр состоится в Москве

02.07.2012 [ Борис Бреславец ]
Официально: Бой Кличко-Чарр состоится в Москве

Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между украинцем Виталием Кличко и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром состоится 8 сентября в Москве.

 

Местом проведения возможно последнего боя в карьере Виталия Кличко выбрана Москва. Поединок с Мануэлем Чарром состоится на московской стадионе «Олимпийский». Об этом сообщает официальный сайт братьев Кличко.

«Чарр – молодой, голодный и еще не проигрывал, – отметил Виталий, – он никого не боится, всегда идет вперед. Я знаю, что он будет чрезвычайно мотивирован в бою против меня и именно поэтому я постараюсь не допустить недооценки противника. Я дам ответ всем глупым разговорам в ринге 8 сентября. Великолепно, что бой пройдет в Москве, одном из самых красивых городов Европы. Я уверен, что это будет незабываемое шоу».

Также Виталий Кличко заявил, что решение о продолжении своей боксерской карьеры он собирается принять после осенних выборов, участие  в которых примет его партия «УДАР».

Напомним, изначально планировалось, что бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром состоится в Киеве на 70-тысячном стадионе НСК «Олимпийский», но этот вариант, по сообщению boxingnews, сорвался из-за финансовых разногласий между командой Кличко и владельцами НСК «Олимпийский».
 

bigmir)net TOP 100