Кличко и Томпсон встретились лицом к лицу (ВИДЕО)

03.07.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко и Томпсон встретились лицом к лицу (ВИДЕО)

3 июня в Берне состоялась совместная пресс-конференция чемпион мира WBA/WBO/IBF украинца Владимира Кличко и претендента на чемпионский пояс – американца Тони Томпсона, бой между которыми состоится в эту субботу.

 

На пресс-конференции Владимир Кличко отметил уровень предстоящего соперника, с которым уже боксировал и, несмотря на победу нокаутом, для него тот поединок был одним из самых тяжелых в карьере. Также Томпсон неоднократно был спарринг-партнером Владимира.

«В 2003 году Тони Томпсон был моим спарринг-партнером, поэтому он знает меня от и до. Он знает меня лучше, чем любой другой. Тони понимает, что его ожидает в ринге и будет к этому подготовлен. Этот бой явно станет его последним шансом сразиться за титул, а соперники, у которых остался лишь один шанс, особенно опасны», – приводит слова Кличко allboxing.

В свою очередь Томпсон был немногословен и отметил лишь, что у него есть план, как победить в данном бое, и он приехал сделать свою работу.

Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард также отметил уровень американца и назвал его самым опасным из всех возможных на данный момент соперников.

В заключение пресс-конференции состоялась традиционная битва взглядов, победителем из которой вышел Владимир. После отчитанных десяти секунд Томпсон сразу отошел в сторону.

Также стали известны судьи, которые будут обслуживать данный поединок. Рефери в ринге назначен американец Сэм Уильямс. Боковые судьи: Алехандро Лопес из Мексики,  Дэйв Пэррис из Великобритании, и Роберто Рамирес из Пуэрто-Рико. Супервайзером боя будет президент WBO Франциско Валькарсел.

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Тони Томпсоном состоится 7 июля в Швейцарии. В прямом эфире вечер бокса со стадиона в Берне будет транслировать телеканал «Интер». Начало трансляции в 22:35.

 

Тэги: кличкотомпсонwbo

bigmir)net TOP 100