Мануэль Чарр встретит Виталия Кличко залпом из танка

13.08.2012 [ Борис Бреславец ]
Мануэль Чарр встретит Виталия Кличко залпом из танка

Стали известны очередные подробности подготовки боксерского вечера в рамках боя Виталия Кличко и Мануэля Чарра, который 8 сентября состоится в Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский».

 

Перед началом главного боя, на который ожидается порядка 30 000 зрителей, пройдет серия поединков андеркарта, основная часть которых будет состоять из боев супертяжелого веса. В честь 50-летия WBC все бои будут титульными. Поэтому всех любителей бокса ждет настоящая «Битва титанов».

Кроме этого, в рамках боксерского вечера выступят популярные артисты и ди-джеи.

Однако настоящим сюрпризом для всех собравшихся станет выход основных героев вечера – Виталия Кличко и Мануэля Чарра. По словам Андрея Сычева, режиссера-постановщика шоу, в разработке сценария выхода боксеров перед главным боем он постарался учесть предпочтения каждого участника и добавить оригинальную составляющую, чтобы поразить происходящим не только гостей «Олимпийского», но и телезрителей 150 стран, для которых будет организована трансляция.

Свой выход Мануэль Чарр ознаменует появлением в дизайнерском танке со стразами, который даст предупредительный залп в сторону ринга, тем самым вызывая Кличко на поединок. Идея создания такого орудия пришла к организаторам благодаря совмещению двух прозвищ боксера – «Бриллиантовый мальчик» и «Немецкий танк».

Появление чемпиона Виталия Кличко будет не менее насыщенным в плане спецэффектов и технических деталей. Традиционно его выход будет проходить под песню «HellsBells» группыAC\DC, множества пиротехники и звон именного 3-метрового колокола, который изготовят по специальному заказу в Москве. При этом ринг, на котором будут выступать эти бойцы, приедет из Германии.

Под какую музыку будет выходить Чарр, пока не известно. Боксер сам предложил несколько вариантов музыкального сопровождения, среди них и русские песни. Тем самым он хочет еще раз напомнить о своих сибирских корнях, про которые он часто говорит в своих интервью.
 

Тэги: кличкочарр
По материалам: olimpik.ru

bigmir)net TOP 100