Баффер и Загорский будут анонсерами на бое Кличко – Чарр

16.08.2012 [ Борис Бреславец ]
Баффер и Загорский будут анонсерами на бое Кличко – Чарр

8 сентября на московском стадионе «Олимпийский» самый известный спортивный конферансье Майкл Баффер анонсирует поединок между чемпионом WBC Виталием Кличко и претендентом на пояс Мануэлем Чарром.

 

По сообщению пресс-центра СК «Олимпийский», определены имена ринг-анонсеров предстоящего вечера бокса.

Перед началом главного боя вечера, на который ожидается порядка 30 000 зрителей, пройдет серия титульных поединков андеркарта. Стало известно, что обслуживать их будет ринг-анонсер №1 в России – Александр Загорский – профессиональный ведущий и шоумен, без которого в последнее время не обходятся ни один крупный российский турнир по единоборствам. Именно его задачей станет вызов соперников на ринг и объявление победителей боев.

«Это будет потрясающий вечер и, безусловно, уникальный. Прежде всего, Виталий Кличко впервые будет драться в России! Далее, все бои андеркарта будут титульными. Плюс организаторы готовят для зрителей поистине грандиозное шоу. Такого еще не было. Я искренне рад, что мне предоставлена возможность стать частью этого небывалого события, которое произойдет 8 сентября в СК «Олимпийский», – комментирует Загорский.

Для анонсирования главного боя вечера специально из Америки приедет самый известный спортивный «конферансье» – Майкл Баффер, чей образ прочно связан с проведением действительно знаковых поединков мирового бокса.

Его уникальной стиль представления боксёров с растягиванием слов и повышением интонации в нужный момент, сделал Баффера популярным на весь мир и позволил сняться в нескольких блокбастерах. Фраза «Let’s get ready to rumble!» («Приготовьтесь к драке»), запатентованная еще в 1992 году, стала визитной карточкой этого ринг-анонсера.

Стоит также отметить, что Загорский и Баффер уже работали в тандеме в 2007 году на шоу перед боем Александр Поветкин-Ларри Дональд, который также проходил в СК «Олимпийский».

В свою очередь, в качестве супервайзера поединок между Виталием Кличко и Мануэлем Чаром будет обслуживать сам президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Хосе Сулейман.

Напомним выход боксеров на ринг будет сопровождать грандиозное шоу.
 

bigmir)net TOP 100