Кличко и Чарр встретились лицом к лицу (ВИДЕО)

05.09.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко и Чарр встретились лицом к лицу (ВИДЕО)

Накануне поединка, который состоится 8 сентября в Москве чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и претендент на пояс Мануэль Чарр впервые встретились на пресс-конференции, посвященной предстоящему поединку.

 

Соперник Виталия, не знающий поражения на профессиональном ринге Мануэль Чарр, который не явился  на предыдущую пресс-конференцию из-за проблем с визой, на этот раз прибыл в Москву и готов к поединку. При этом сириец, как, впрочем, и многие до него, уверен в своей победе.

«Я рад, что предстоит встретиться в поединке с одним из лучших боксеров мира – Виталием Кличко. Это будет делом непростым, но ведь и жизнь – дело непростое. Я довольно долго работал с Фрицем Здунеком. Мне известны его сильные и слабые стороны как тренера. Я знаю, как он тактически направляет Виталия Кличко. Именно поэтому я взял себе российского тренера Белова. Мы прекрасно с ним поработали. И, думаю, выбрали очень хорошую тактику против господина Кличко. Я на 1000% уверен, что в субботу эта тактика сработает и я стану новым чемпионом по версии WBC в супертяжелом весе», – цитирует Чарра klitschko-brothers.com.

Стоит отметить, что Чарр выглядит довольно уверенно, и не моргнув, прошел традиционную дуэль взглядов. При этом первым взгляд отвел Виталий Кличко.

В свою очередь украинский чемпион отметил силу соперника, но также отметил, что и сам находится в превосходной форме и готов показать один из лучших боев: «Мануэль Чарр является тем спортсменом, который представляет новое поколение. Мы выбрали одного из самых сильных боксеров, который входит в ТОП-10 рейтинга. Мануэль Чарр – молод, агрессивен и силен. Уверен, этот поединок понравится всем, кто давно наблюдает за боксом и его главной составляющей – тяжелым весом. Подготовка прошла без проблем. Я нахожусь в прекрасной форме и готов показать прекрасный поединок всем, кто придет на арену «Олимпийского» или будет смотреть бой по телевизору. Уверен, он надолго останется в памяти»

Поединок между украинцем Виталием Кличко и немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром покажет телеканал «Интер» в эфире программы «Большой бокс» Начало трансляции в 23:00 по киевскому времени.

 

Тэги: кличкочарр

bigmir)net TOP 100