Кличко победил Чарра (ВИДЕО)

09.09.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко победил Чарра (ВИДЕО)

В ночь на 9 сентября в Москве на стадионе «Олимпийский» чемпион WBС Виталий Кличко в очередной раз защитил свой титул, на этот раз техническим нокаутом победив претендента из Германии Мануэля Чарра.

 

Украинский чемпион вновь доказал свое превосходство. В этом поединке у претендента практически не было шансов. Несмотря на то, что соперник оказался довольно напористым, и смело бросался в контратаки, удары Виталия раз за разом находили цель. Во втором раунде Чарр опустился на пол ринга, но судья посчитал, что боксер подскользнулся, хотя перед падением Мануэль пропустил удар.

Один из ударов Виталия  в четвертом раунде стал для Чарра роковым. Под правым глазом боксера появилось глубокое рассечение, и рефери остановил бой. Осмотрев Мануэля, врач принял решение завершить бой, что привело Чарра в негодование, так как он был готовпродолжить поединок, а полученное рассечение не помешало боксеру нанести несколько точных ударов по Виталию. Но решение врача и рефери осталось не изменным.

Таким образом, Виталий Кличко одержал победу техническим нокаутом, а Мануэль Чарр - первое поражение в профессиональном ринге.

Отметим, что концовка данного поединка очень напомнила концовку боя Виталия Кличко с Ленноксом Льюисом, когда бой был прекращен из-за рассечения Виталий. Только в том поединке, украинец лидировал в поединке с чемпионом.

По окончанию боя Виталий Кличко был также разочарован тем, как он завершился. Украинец намеревался закончить его нокаутом. При этом отметил, что Мануэль Чарр – настоящий боксер с большим сердцем, которого ждет большое будущее.

Данный поединок показал, что Виталий находится в прекрасной форме. Но на вопрос о том, что дальше, Кличко пока не дал утвердительного ответа, продолжит ли карьеру боксера или нет.

 

Тэги: кличкочарр

bigmir)net TOP 100