Брюстер вновь бросил вызов Кличко

14.09.2012
Брюстер вновь бросил вызов Кличко

Американский супертяж Леймон Брюстер (35-6, 30 КО) намерен вернуться на ринг и взять реванш у Владимира Кличко.

 

Экс чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 39-летний Леймон Брюстер после двух лет забвения вновь решил возобновить боксерскую карьеру.

«Сейчас со мной все в порядке, – сказал Брюстер, – Мне нужно провести 2-3 разминочных поединка, и я буду готов еще раз встретиться с Владимиром Кличко. Я величайший ужас Владимира. Я хочу выйти вперед в противостоянии с ним, и наш третий бой будет непохож на второй. Да и тогда он меня не потрясал, а попадал только джебами. Думаю, Владимиру нужно согласиться на этот бой», приводит слова Брюстера boxingnews.

Напомним, что Владимир Кличко и Брюстер встречались на ринге дважды. В первом бою, который состоялся в апреле 2004 года, Владимир проиграл американцу в пятом раунде техническим нокаутом. При этом после боя возникло масса вопросов, о том, что случилось с Владимиром, и почему, ведя в счете, украинца вдруг начали покидать силы. Через три года в июле 2007 года Владимир взял реванш. Кличко явно превосходил соперника и чтобы избежать плачевного результата, секунданты Брюстера сняли его с боя между седьмыми восьмым раундами.

После реванша Владимира американец провел еще несколько поединков. В последнем, который состоялся в январе 2010 года, он проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде финну Роберту Хелениусу.

Напомним, что 10 ноября Владимир Кличко будет защищать свои пояса в поединке с поляком Мариушем Вахом, а следующим соперником может стать победитель боя Устинов-Пулев.
 

bigmir)net TOP 100