Кличко готов драться c Хуком

19.09.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко готов драться c Хуком

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко один из следующих боев может провести с немцем Марко Хуком.

 

По сообщению allboxing, с ссылкой на немецкое издание Bild, менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил о возможности боя Владимира с  чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком: «Владимир выйдет против Хука в любое время. Марко сам сказал, что хотел бы этого боя. Без проблем. Хук – мужественный боец, способный завести публику».

Владимир также не отрицает, что такой поединок возможен: «Я часто говорил, что рад любому сопернику. Я готов к бою».

Марко Хук, находящийся в данный момент в Турции в отпуске, доволен перспективой проведения второго чемпионского бой в супертяжелом весе: «Отлично. Наконец-то у Кличко появится настоящий соперник. У меня хорошая защита и я умею сильно ударить. Я могу боксировать с Владимиром где угодно –  хоть на Луне. Этот бой мог бы заполнить Olympiastadion в Берлине».

Отметим, что берлинский стадион является одним из крупнейших в Европе и вмешает 74 тысячи зрителей.

Также напомним, что следующий поединок Владимир Кличко проведет 10 ноября против поляка Мариуша Ваха, а следующим соперником может стать победитель боя Устинов-Пулев.

bigmir)net TOP 100