Кличко и Вах встретились лицом к лицу (ВИДЕО)

05.11.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко и Вах встретились лицом к лицу (ВИДЕО)

5 ноября в Гамбурге состоялась совместная пресс-конференция чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/ IBO Владимира Кличко и претендента на пояса Мариуша Ваха, посвященная предстоящему в эту субботу поединку.

 

Оба соперника на финальной пресс-конференции заявили о своей полной готовности к предстоящему бою. Владимир заверил, что подходит к поединку в отличной форме и посвятит победу своему тренеру Эммануэлю Стюарду.

«Понадобилось немало времени, и я приложил огромные усилия для завоевания этих поясов. Я на 100% готов снова защищать свои титулы и знаю, кому мне предстоит противостоять в эту субботу. Я буду защищать титулы, которые выиграл вместе с Эмануэлем Стюардом», – приводит слова Владимира Кличко boxingnews.

Его соперник поляк Мариуш Вах, который на данный момент не знает поражения на профессиональном ринге, и из 27 проведенных поединков 15 завершил досрочно, также рассчитывает на победу, и готов добиваться ее все12 раундов.
«Я готов на 100%. Вы увидите нового Мариуша Ваха. Бой будет тяжелым и, надеюсь, зрелищным. Я готов и к техничному бою, и к жесткой драке, и, если понадобится, я буду готов пройти все 12 раундов», – сообщил Вах.

По завершению пресс-конференции состоялась традиционная дуэль взглядов, которая завершилась ничьей. Соперники могли бы стоять, глядя друг другу в глаза быть может до самого боя, если бы не вмешались представители команд, и в буквальном смысле не прервали их молчаливый диалог.

Отметим, что Вах один из немногих соперников Владимира, который превысил его по антропометрическим характеристикам. Рост поляка 202 сантиметра, что на четыре сантиметра больше роста Кличко-младшего. Также у Владимира меньший размах рук.

Напомним, что поединок состоится в субботу, 10 ноября в немецком городе Гамбург.


 

bigmir)net TOP 100