Кличко снялся в новом голливудском блокбастере

21.12.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко снялся в новом голливудском блокбастере

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко снялся в голливудском боевике с элементами триллера и черной комедии Pain & Gain, который в Украине выйдет под названием «Потом и кровью».

 

Режиссер картины Майкл Бэй, известный по картинам «Перл Харбор» и «Трансформеры» пригласил на одну из эпизодических ролей Владимира Кличко.

Сюжет картины, которая основана на реальных событиях, рассказывает о двух  культуристах из Флориды, которые решают похитить богатого бизнесмена и потребовать за него выкуп, но всё идёт не по плану — пленный сбегает и нанимает частного детектива, чтобы расквитаться со своими похитителями.

В фильме Владимир Кличко играет самого себя, и появляется в одном из эпизодов, который снимался в спортивном зале.

Отметим, что данная картина не стала для Владимира дебютом в большом кино. Кличко сыграл эпизодические роли в фильмах «Одиннадцать друзей Оушена» и «Красавчик», а  а также  вместе со старшим братом снялся в рекламе и документальном фильме «Кличко».

В картине «Потом и кровью» партнерами Владимира по съемочной площадке стали исполнители главных ролей Марк Уолберг и Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала».

Мировая премьера картины ожидается в апреле 2013 года.

Напомним также, что руководство Владимир Кличко попал в номинацию «Спортсмен года» по версии Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS).

bigmir)net TOP 100