Бой Кличко-Поветкин может пройти в Украине

26.12.2012 [ Борис Бреславец ]
Бой Кличко-Поветкин может пройти в Украине

Поединок между абсолютным чемпионом WBA/IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко и регулярным чемпионов WBA Александром Поветкиным состоится в начале следующего года.Поединок между абсолютным чемпионом WBA/IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко и регулярным чемпионов WBA Александром Поветкиным состоится в начале следующего года.

 

Виталий Кличко подтвердил информацию, что следующий бой его младший брат проведеВиталий Кличко подтвердил информацию, что следующий бой его младший брат проведет с россиянином Александром Поветкиным, а также отметил, что поединок должен состояться в Украине или России.

«Следующий поединок Владимира будет очень интересным. На сегодня сложилась интересная ситуация: с одной стороны Владимир – чемпион мира по версиям WBA/IBF/IBO/WBO, а с другой – оказывается, есть еще один чемпион WBA Александр Поветкин. Естественно для любителей бокса было бы интересно увидеть этой поединок и уверен, что этот бой должен проходить либо в России, либо в Украине. Не интересно, если украинец и россиянин будут боксировать в США или Германии» - приводит слова Виталия Кличко gorodokboxing.

«Я уверен, что киевляне скоро увидят бой живьем на Олимпийском стадионе, где один из братьев Кличко будет отстаивать свой чемпионский титул среди профессионалов», - продолжил чемпион, - «У нас есть такая мечта. Очень важно мечтать и делать все, чтобы мечта стала реальностью. Когда-то мальчишками, мы с братом мечтали стать олимпийскими чемпионами, мечтали стать чемпионами мира и тогда, это казалось абсолютно невозможным, но нужно мечтать и упорно работать. Нет ни одной мечты, которую невозможно реализовать, поэтому мы продолжаем мечтать провести бой в Украине».

Напомним, что руководство WBA обязало Владимира Кличко и Александра Поветкина провести бой до 26 февраля.

bigmir)net TOP 100