Чарр вновь бросил вызов Кличко

16.02.2013 [ Борис Бреславец ]
Чарр вновь бросил вызов Кличко

Экс-соперник Виталия Кличко немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр бросил вызов Владимиру.

 

Мануэль Чарр вновь изъявил желание взойти на боксерский олимп и сразиться за титул чемпиона мира, настойчиво предлагая Владимиру Кличко себя в качестве соперника для добровольной защиты титула, которую украинец собирается провести весной этого года.

«У Кличко ведь есть мой номер телефона. Владимиру не нужно долго искать противника, пусть просто пришлет контракт. Я сразу выйду на бой с ним.Однако Владимир, вероятно, не желает со мной сражаться, потому что у его старшего брата в бою со мной были проблемы. Победил меня не Виталий, это уладил для него его врач. Охотнее всего я бы еще раз сразился с Виталием. Я надеюсь, что он не совершит ошибку Леннокса Льюиса и не закончит свою карьеру прежде, чем мы выясним дело до конца. Если же старший брат не желает, то я сражусь с младшим –  никаких проблем», – приводит слова Чарра allboxing.

При этом Чарр, как и перед поединком с Виталием, слишком уверен в своих силах: «Владимир не так силен, как Виталий: ни физически, ни психически. Я смету его своим безудержным напором. Я закончу его карьеру. Может быть, это даст мне шанс получить второй бой с Виталием. Если я одержу победу над Владимиром, старший брат явно захочет мести».

Напомним, что бой между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром, который состоялся в сентябре прошлого года, завершился победой украинского чемпиона техническим нокаутом в четвертом раунде, после того как Чарр получил сильное рассечение после одного из ударов Виталия.

Тэги: бокскличкочарwbc

bigmir)net TOP 100