Кличко и Пьянетта встретились лицом к лицу (ФОТО)

29.04.2013 [ Борис Бреславец ]
Кличко и Пьянетта встретились лицом к лицу (ФОТО)

29 апреля в Мангейме состоялась пресс-конференция чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко и его соперника Франческо Пьянета.

 

По сообщению klitschko-brothers, чемпион в преддверии предстоящего боя настроен оптимистично.

«Мой тренировочный лагерь закончен. Мы с моим тренером Джонатоном Бэнксом провели превосходную подготовку. Я подхожу к предстоящему поединку в отличной форме», - отметил Владимир Кличко.

Соперник украинца также заявил о своей хорошей подготовке, и готов подарить сыну на день рождения чемпионский пояс Владимира.

«У меня была превосходная подготовка и я очень мотивирован. Спустя четыре дня после боя у моего сына будет день рождения, и я хотел бы подарить ему чемпионские пояса» — заявил Пьянета.

Впрочем, у Владимира Кличко на этот счет иное мнение: «Я знаю, что у  Франческо Пьянета есть план на бой, но есть знаменитое высказывание Майка Тайсона: «У каждого есть план до первого пропущенного удара». Пьянета будет супермотивирован, и хочет использовать свой большой шанс, но на моей стороне огромный опыт и я укажу ему его предел возможностей».

По окончанию пресс-конференции состоялась традиционная дуэль взглядов, которая затянулась на целых две минуты, так как никто из соперников не хотел отводить взор в сторону.

Напомним, что поединок Кличко–Пьянета состоится 4 мая на SAP-арене в немецком Мангейме. Прямая трансляция на телеканале "Интер" в 22:30







Фото: klitschko-brothers.com

bigmir)net TOP 100