Кличко может встретится с Дэвидом Туа

25.06.2013 [ Борис Бреславец ]
Кличко может встретится с Дэвидом Туа

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко (45-2, 41 КО) не исключает возможности проведения боя с новозеландцем Дэвидом Туа (52-4-2, 43 КО).

 

Виталий Кличко, у которого практически не осталось достойных соперников, не исключает вероятности того, что один из следующих боев он может провести против всемирноизвестного нокаутера Дэвида Туа.

« А почему бы и нет? Дэвид Туа – хороший боксер. У него была отличная карьера, он хороший панчер и необычный оппонент. Дэвид Туа всемирно известен – его знают не только в Новой Зеландии, но и в США, и в Европе. Это супертяжелый вес. Мы не хотим недооценивать Дэвида Туа. У него отличный левый хук. Дэвид Туа против Александра Устинова – это нелегкий бой, но после этого, почему бы и нет?», – приводит слова Виталия Кличко boxingnews.

Отметим, что 31 августа этого года в Новой Зеландии Дэвид Туа встретится с боксером промоутерской компании братьев Кличко Александром Устиновым (28-1, 21 КО). Данный бой также будет интересен тем, что у боксеров большая разница в росте. Рост Туа по разным данным составляет от 178 см, в то время как рост Устинова – 202 см.

Тэги: бокскличкотуаwbc

bigmir)net TOP 100