Бой Поветкин - Кличко посетят легендарные боксеры прошлых лет

20.08.2013 [ Борис Бреславец ]
Бой Поветкин - Кличко посетят легендарные боксеры прошлых лет

В Москву на поединок между чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимиром Кличко и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным намерены приехать Тайсон, Холифилд и Форман.

 

По сообщению «Комсомольской правды в Украине», титульный бой украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина, который состоится в Москве 5 октября этого года, намерены посетить великие боксеры прошлых лет Майк Тайсон, Джордж Форман и Эвандер Холифилд.

Отметим, что в свое время каждый из этой троицы владел поясом WBA. При этом Холифилду впервые он достался после победы над Тайсоном в ноябре 1996 года.

Также отметим, что в декабре 2011 года планировался бой между Холифилдом и Поветкиным, но россиянин выбрал для своей первой защиты Седрика Босвелла и бой с Холифилдом так и не состоялся. В то время американец предлагал встретиться на ринге и Виталию Кличко, но украинский чемпион заявил, что не может выйти на ринг против своего своего кумира.

Напомним также, что состоялась первая совместная пресс-конференция Владимира Кличко и Александра Поветкина, посвященная предстоящему бою.

bigmir)net TOP 100