Кличко и Поветкин провели открытую тренировку (ВИДЕО)

02.10.2013 [ Борис Бреславец ]
Кличко и Поветкин провели открытую тренировку (ВИДЕО)

2 октября в Москве состоялась открытая тренировка чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко и регулярного чемпиона WBА Александра Поветкина.

 

Боксеры поочередно вышли на ринг, провели разминку, бой с тенью, а также поработали на лапах вместе со своими тренерами. Владимиру помогал Джонатон Бэнкс, а Александру – бывший тренер Майка Тайсона Стейси МакКинли.

«Я наблюдал за тренировкой Александра Поветкина. Понимаю, что наверняка Александр не хочет все показать. Бывший тренер Майка Тайсона Стейси МакКинли сделает все возможное, чтобы Александр выглядел как Майк Тайсон, и бил как Майк Тайсон, хотя сделать это за несколько недель, конечно же, будет очень сложно», – приводит слова Владимира Кличко boxingnews.

«Александр непобежден на профессиональном ринге, чемпион Европы мира и Олимпийских Игр среди любителей, никогда не бывал в нокдауне, никогда ему не открывали счет. Так что недооценивать его не стоит, хотя и переоценивать тоже. Приложу все усилия для того, чтобы добыть победу любой ценой, чтобы уйти с ринга победителем, что я и сделаю пятого октября», – добавил украинский чемпион.

В свою очередь Поветкин, который первым вышел на тренировку, наблюдать за открытой тренировкой Кличко не стал.

«Давление будет по любому, но родные стены всегда помогают. Сейчас можно говорить все, что угодно. И урою я Кличко, и закопаю. Но победителя определит бой. Лишние слова ни к чему. 5 октября все увидите», – сказал Поветкин.

Напомним, что бой Кличко-Поветкин состоится в Москве на стадион Олимпийский уже в эту субботу. 5 октября.
 

bigmir)net TOP 100