Кличко попал в список самых скучных боксеров мира

10.10.2013 [ Борис Бреславец ]
Кличко попал в список самых скучных боксеров мира

Чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко британцы вновь назвали одним из самых скучных боксеров современности.

 

По сообщению gorodokboxing, британское издание «The Guardian» составило список самых скучных боксеров современности, находящихся в на вершине мирового рейтинга. В него попал и украинский чемпион Владимир Кличко.

Также в списке Флойд Мейвезер-младший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, суперчемпион WBA в легчайшем весе Ансельмо Морено, суперчемпион WBA в суперсреднем весе Андре Уорд, первый номер рейтинга WBO в легком дивизионе Теренс Кроуфорд, чемпион WBA/WBO в суперчлегчайшем весе Гильермо Ригондо, чемпион IBF в полусреднем весе Девон Александр, экс-чемпион мира в полутяжелом весе Чед Доусон, чемпион IBF в полутяжелом дивизионе Бернард Хопкинс, чемпион WBA в легком дивизионе Ричард Эйбрил и чемпион IBF в легком весе Мигель Васкес.

Напомним, что Владимир Кличко, которого многие завистники называют скучным, в своем последнем бое четыре раза отправлял Александра Поветкина в нокдаун.
 

bigmir)net TOP 100