Кличко встретился лицом к лицу с Леапаи (ФОТО)

11.02.2014 [ Борис Бреславец ]
Кличко встретился лицом к лицу с Леапаи (ФОТО)

11 февраля в немецком город Оберхаузен состоялась первая совместная пресс-конференция чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) и претендента на титул WBO австралийца Алекса Леапаи (30-4-3, 24 КО).

 

Леапаи, который является официальным претендентом на титул Кличко, получить за бой внушительную сумму. В случае победы это будет 6 миллионов долларов, в случае поражения – 1 миллион. Эти деньги, по словам австралийца, ему очень пригодятся, ведь у него шесть детей.

«Денежное вознаграждение за эту встречу – отличный стимул. Моей семье пригодятся эти деньги, ведь у нас с женой шесть детей. Ко всему прочему, недавно мы недавно испытывали финансовые проблемы. Кличко почувствует на себе мою силу – он либо выпрыгнет с ринга, либо будет нокаутирован», – приводит слова Леапаи xsport.ua.

В свою очередь Кличко был более сдержан в эмоциях и отметил, что бой будет не из легких.

«Я постараюсь защитить пояса, которые завоевал на протяжении своей карьеры. И это будет сложная задача, поверьте. Каждый раз мои оппоненты желают только одного – забрать пояса, которые находятся вот здесь, справа от меня», – сказал Владимир.

По окончанию пресс-конференции состоялась традиционная дуэль взглядов.

Напомним, что бой пройдет 26 апреля на арене Kоnig-Pilsener в Оберхаузене. Билеты на поединок уже в продаже и их стоимость от 57 до 642 евро.











 

bigmir)net TOP 100