Олейник и Мирко Крокоп встретились лицом к лицу (ВИДЕО)

08.11.2013 [ Борис Бреславец ]
Олейник и Мирко Крокоп встретились лицом к лицу (ВИДЕО)

Сегодня, 8 ноября, в Москве состоится турнир по ММА «Легенда», в главном бое которого встретятся харьковчанин Алексей Олейник (47-9-1) по прозвищу «Удав» и боец из Хорватии Мирко «Крокоп» Филиппович (28-10-2).

 

Накануне боя бойцы сдали вес. По сообщению vringe.com, Олейник перевесил соперника на восемь килограмм. Весе под Алексеем показали 111,9 кг, в то время как под Филипповичем 103,8 кг.

Напомним, что о предстоящем бое Алексей Олейник узнал буквально две недели назад, и его позвали заменить Александра Емельяненко, контракт с которым организаторы турнира разорвали.

«За этот срок подготовиться практически невозможно. Время было потрачено на разработку тактики для этого боя. Подраться с бойцом с таким именем для меня честь, поэтому мы сразу согласились на этот бой», - приводит слова Олейника rsport.ru.

«Конечно, мне было жалко, что отменили бой с противником, к которому я готовился, но я рад, что нашли достойного соперника — Алексея Олейника. Я слишком долго занимаюсь этим видом спорта, чтобы менять тактику. Я готов к бою», - приводит слова Крокопа sportbox.ru

Отметим, что посмотреть шоу в Москву приехали такие известные бойцы как Джон Джонс, Алистар Оверим, Фрэнк Мир и Фабрисио Вердум.

Также отметим, что трансляция боя Олейник–Крокоп планируется на телеканале «Россия-2» начало в 20:00 по московскому времени. Кроме того в режиме онлайн бой можно будет посмотреть через интернет на портале Sportbox, а также Vringe.com.

Видео взвешивания участников турнира «Легенда»
 

bigmir)net TOP 100