Солис намерен победить Кличко с помощью Губки Боба

27.01.2011 [ Борис Бреславец ]
Солис намерен победить Кличко с помощью Губки Боба
Солис

26 января в Кельне прошла пресс-конференция, посвященная намеченному на 19 марта бою между чемпионом по версии WBC Виталием Кличко и претендентом на пояс кубинцем Одланьером Солисом.

 

На встречу со своим оппонентом и прессой Солис пришел с необычным талисманом на шее. На груди у кубинца красовался мультипликационный герой Губка Боб Квадратные Штаны. Видимо боксер еще не вышел с того возраста когда кумирами становятся герои мультяшек и всякого рода супермены.

Что же касается самой пресс-конференции, то здесь ничего удивительного не произошло. Как и предугадывалось, команда Солиса восхвалялась тем, что Одланьер без проблем отберет пояс у Виталия.



Красноречивей всех был длинный на язык менеджер Солиса – Ахмет Энер. Кубинец пообещал, что его бой будет самым зрелищным и лучшим в супертяжелом весе.

Команда Виталия резких выпадов в сторону противника не позволила. Все единодушно высказывали мнение о том, что у Виталия больше опыта на профессиональном ринге, поэтому победа достанется ему. Хотя не исключают, что бой будет интересным и жестким.



Хорошим знаком для Кличко было то, что на фотосессии лицом к лицу, Солис, толи в вину своего меньшего роста, толи в вину страха, который сидит в нем перед предстоящим боем, плохо держал взгляд.

«Он говорит, что избавит мир от Кличков, но этого не будет, потому что я собираюсь избавить мир от него», - сказал Виталий.

Фото: boxingscene

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100