Переговоры между Кличко и Хэем перешли на другую стадию

03.03.2011 [ Борис Бреславец ]
Переговоры между Кличко и Хэем перешли на другую стадию
Кличко-Хэй

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй достигли предварительной договорённости о проведении поединка

 

«Контракт еще не подписан, но переговоры с Хэем на такой стадии, на которой еще никогда не были. Наконец все четыре пояса будут нашими. Поединок может состояться где угодно, кроме Америки. Мы — два боксера из Европы и этот бой будет не интересен для США. Разделение гонорара будет 50/50 и это компромисс двух сторон», - цитирует Владимира gorodokboxing с ссылкой на Boxingscene.

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй подтвердил, что переговоры о проведении объединительного поединка против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко вновь возобновлены по инициативе лагеря Кличко, и он надеется, что поединок состоится июле. «Мы вернулись к переговорам, — цитирует Хэя allboxing с ссылкой на The Sun. — Пытаемся организовать бой. В течение долгого времени мы ничего не слышали от них, но внезапно нам позвонили из лагеря Кличко. Они связались с нами, что, полагаю, показывает их желание провести бой».
 

Тэги: кличкохэйпереговорыwbawboibfibo
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100