Промоутер Солиса боится, что в поединке с Кличко у них украдут победу

16.03.2011 [ Борис Бреславец ]
Промоутер Солиса боится, что в поединке с Кличко у них украдут победу
Ахмет Онер и Солис

Предстоящий поединок между Виталием Кличко и кубинцем Солисом постоянно подогревается словесными обвинениями Ахмета Онера в сторону команды Кличко. Теперь скандальный промоутер добрался и до судей

 

Ахмет Онэр уверен в том, что если в поединке, который пройдет 19 марта в Кельне, его подопечного Одланьера Солиса с чемпионом WBC Виталием Кличко результат боя будет зависеть от судей, то однозначно победу у них украдут. Также он думает, что Виталий может и сам сдаться в конце поединка, сославшись на травму.

«Имеются различные сценарии развития боя. Если Виталий почувствует, что бой для него безнадежен, то где-то в 8-9 раунде он сошлется на травму и выйдет из борьбы. Также, его тренер Фриц Здунек может остановить бой, чтобы его боксер избежал унижения. Я уверен, что мы можем проиграть только путем обмана. Поэтому, чтобы судьи этого не сделали, мы победим досрочно» - приводит слова Онэра gorodokboxing, - «Солис точно знает, что это шанс всей его жизни. То, что отличает его от последних соперников Виталия: Джонсона, Сосновски, Бриггса, это желание завоевать титул чемпиона, а не заработать просто денег».


 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100