Экс-чемпиона мира по боксу Леймона Брюстера едва не нокаутировали в одном из московских клубов (ВИДЕО)

02.11.2011 [ Борис Бреславец ]
Экс-чемпиона мира по боксу Леймона Брюстера едва не нокаутировали в одном из московских клубов (ВИДЕО)
леймон брюстер

Известный американский супертяж Леймон Брюстер, имеющий опыт победы над Владимиром Кличко, завязал драку с одним из посетителей московского ночного клуба.

 

Экс-чемпион мира по боксу приехал в столицу России, чтобы поддержать своего приятеля Джеймса Тоуни, который 4 ноября выйдет на ринг против россиянина Дениса Лебедева.

По окончанию мероприятий, посвященных предстоящему поединку, Брюстер решил отдохнуть в одном из ночных клубов, но вечеринка превратилась в потасовку.

По сообщению eg.ru огромный черный парень почти сразу заинтересовал местных дам, одна из которых легко познакомилась с боксером. Спустя некоторое время незнакомка ускользнула из поля зрения Леймона и стала объектом внимание другого парня, на что Брюстер отреагировал весьма негативно, схватив хахаля приглянувшейся ему девушки за локоть. Это не понравилось парню, и он резво атаковал Брюстера, видимо не зная, что противостоит бывшему чемпиону. Но до нокаута дело не дошло, в драку вмешалась охрана и оттащила смельчака. Но в этот момент Брюстер попал под натиск другого посетителя клуба, который также решил попытать счастье и кинул вызов знаменитому супертяжу. Но и этому бою также не суждено было состояться, секьюрити скрутили героя и вывели за пределы клуба.

Весь этот инцидент наблюдали посетители заведения и некоторые смогли зафиксировать данное событие на камеру телефона. Данное видео можно посмотреть здесь
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100