Шпилька поможет Кличко справиться с Томпсоном

03.04.2012 [ Борис Бреславец ]
Шпилька поможет Кличко справиться с Томпсоном
артур шпилька

Польский супертяжеловес Артур Шпилька согласился стать спарринг-партнером Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко.

 

В подготовке к предстоящему поединку против американца Тони Томпсона Владимиру Кличко будет помогать перспективный молодой супертяж Артур Шпилька (10-0, 8 КО)

Поляк, сильной стороной которого является скорость и умение точно попадать в цель, считает, что данный спарринг станет для него ценным опытом, который в будущем можно будет применить, если судьба сведет с Владимиром уже в ринге.
Также Шпилька не собирается становиться просто мальчиком для битья и его не пугает тот факт, что многие спарринг-партнеры Кличко не выдерживали ударов украинца и оказывались в нокауте
«Присутствие в лагере такого чемпиона, как Владимир Кличко, даст мне очень много. Но я приеду туда не только для того, чтобы чему-то научиться – я буду стараться выиграть эти спарринги с самого начала. А тот факт, что Владимир Кличко нокаутировал нескольких своих спарринг-партнеров, меня совсем не пугает. Это, наоборот, очень хорошо», – цитирует Шпильку boxingnews.

Напомним что бой Кличко-Томпсон состоится 7 июля в Берне.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100