Сергей Федченко скрывается от мексиканской прессы

08.04.2012 [ Борис Бреславец ]
Сергей Федченко скрывается от мексиканской прессы
федченко

Харьковский боксер Сергей Федченко в процессе подготовки в Мексике к поединку против Хуана Мануэля Маркеса отказался общаться с местной прессой и сменил зал, в котором тренировался.

 

Федченко и его команде был предоставлен один из спортзалов, и обговорили все аспекты пребывания в Мехико. Однако украинцы переместились в неизвестном направлении, и нашли для своих тренировок другой боксерский зал, который им подыскали работники посольства Украины в Мексике. Об этом с ссылкой на представителя промоутерской компании Маркеса сообщает gorodokboxing.

В результате этого, ни мексиканская пресса, ни любители бокса, ни даже мексиканские спарринг-партнеры не знают о возможностях соперника Маркеса.

По словам тренера украинца Виктора Демченко, они не хотят видеть возле себя «шпионов», чтобы не сорвать план, который приведет к победе украинца.

В свою очередь Маркес уверен в своей победе, но, тем не менее, считает Федченко сильным соперником.

«В этом поединке мне придется серьезно попотеть, – приводит слова Хуана Маркеса К2ukraine. Судя по видеозаписям, которые мне удалось просмотреть, Федченко – сильный оппонент. Европейский стиль всегда был сложным, но мы постараемся его нейтрализовать, а потом продемонстрируем наш бокс».

Напомним, что бой между Федченко и Маркесом состоится 14 апреля в Мексике.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100