Устинов преподнес Гаверну сюрприз (ФОТО)

24.04.2012 [ Борис Бреславец ]
Устинов преподнес Гаверну сюрприз (ФОТО)
Устинов-Гаверн

24 апреля главные герои предстоящего в этот четверг вечера бокса, Александр Устинов и Джейсон Гаверн на импровизированном ринге, установленном в ТРК «Караван», раскрыли публике некоторые секреты своей техники.

 

В преддверии боксерских поединков, которые состоятся 26 апреля в харьковском Дворце Спорта, промоутерская компания братьев Кличко «K2 Promotions» устроила для харьковчан спортивное шоу, главными героями которого стали участники предстоящего боя за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе.

В то время, пока Александр Устинов и Джейсон Гаверн раздавали автографы и интервью, на ринг, продемонстрировать свои навыки, вышел боксер «K2 Promotions» Виталий Невеселый (12-0, 7 КО), которому в андеркарте главного боя будет противостоять Павел Журавлев по прозвищу Кайман (8-1, 5 КО). Обоим украинцам по 28 лет и они неоднократно встречались друг с другом в турнирах по боксу и кикбоксингу. Теперь соперники выяснят, кто сильнее и на профессиональном боксерском ринге.



Виталий немного размялся со скакалкой и провел бой с тенью, в котором продемонстрировал неплохую скорость ударов.

Затем его сменил Джейсон Гаверн, который вместе со своим тренером отработал удары на лапе. Стоит отметить, что в этот день Гаверну исполнилось 35 лет, с чем его поздравил и Александр Устинов, вручив подарок. Для американца такой жест от соперника стал сюрпризом.Также Гаверн отметил, что ожидает жесткого боя и верит в то, что собирется много зрителей, среди которых будут и его болельщики.



В свою очередь, Устинов заверил, что на ринге американец подарков не получит. Бокс – это спорт и на ринге нет места дружбе. Сменив соперника на импровизированной боксерской арене, Александр вместе со своим тренером Владимиром Загиналовым провел работу над  комбинациями ударов, а в заключение своего поединка подарил перчатки одному из болельщиков, который правильно ответил на вопросы ведущего.

Стоит отметить, что многие из зрителей ушли домой не только с автографами боксеров, но и получили возможность выиграть билеты на предстоящий вечер бокса, а также другие призы от спонсоров мероприятия.



Поприветствовать боксеров на открытую тренировку пришел и Сергей Федченко, который не так давно противостоял легендарному мексиканцу Хуану Мануэлю Маркесу и стал для Харькова, да и, пожалуй, для всей Украины национальным героем, ведь среди украинцев с легендарными боксерами бились лишь братья Кличко.

Появление Федченко вызвало большой интерес пришедшей публики и все, кто видел его поединок, поздравляли боксера с хорошим боем. В свою очередь Сергей, комментирую предстоящий поединок Устинов-Гаверн, сообщил, что как и все прежде всего ожидает зрелищный бой.



Напомним, что вечер бокса состоится в четверг, 26 апреля, в харьковском Дворце Спорта. Начало поединков в 19:00. За день до боя состоится церемония взвешивания, на которой соперники вновь встретятся лицом к лицу.



Фоторепортаж смотрите здесь

Фото Михаил Самохин // Городской Дозор
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100