Чисора стал новой жертвой игр Хэя

21.05.2012 [ Борис Бреславец ]
Чисора стал новой жертвой игр Хэя
чисора-хэй

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй совместно с компанией, специализирующейся на создании компьютерных игр, выпустил iPhone-приложение, в котором расправляется со своим соотечественником Дереком Чисорой.

 

Не наигравшийся в игрушки Дэвид Хэй, стремится утолить свое огромное эго в новой игре, главными героями которой являются он сам и его соперник Дерек Чисора. В данном iPhone-приложении пользователи могут устроить поединок между ним и Дереком Чисорой, и отрезать Чисоре голову бутылкой, которая появляется из перчаток Хэя.

Напомним, что во время февральского инцидента в Мюнхене между Хэем и Чисорой в руках Дэвида была бутылка с напитком. Во время драки Хэй нанес Чисоре удар кулаком, не выпуская бутылку из рук, что позволило Дереку говорить о том, что его ударили именно бутылкой.

По признанию самого Хэя, наверняка эта iPhone-игра, которая продается каждому, кто достиг девяти лет, вызовет немало споров.

«Было так много шума вокруг бутылки в моей руке в Мюнхене, что я решил повеселиться над этим, – приводит слова Хэя gorodokboxing, – Конечно люди будут возмущаться из-за этого, но у меня есть простой ответ для них – держите свои деньги в карманах и ничего не покупайте».

Напомним, что это уже вторая игра, выпущенная Хэем. В первой он отрывал головы братьям Кличко, стремясь таким образом вывести их из себя. Но, как известно, реальный мир для Хэя стал более жестоким, чем виртуальный, и британец проиграл Владимиру по очкам.
 

Тэги: кличкохэйчисора
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100