Тимоти Бредли отобрал пояс WBO у Мэнни Пакьяо

10.06.2012
Тимоти Бредли отобрал пояс WBO у Мэнни Пакьяо
пакьао-бредли

В ночь на 10 июня в Лас-Вегасе завершился долгожданный поединок в полусреднем весе между Тимоти Бредли (29-0, 12 КО) и Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО), победу в котором праздновал американец.

 

Фактически весь поединок был ровным и периодически боксеры шли на обмен ударами. Бредли выбрасывал больше ударов, но они в основном приходились все в защиту Пакьяо, филиппинец же был точнее.

Незнающий поражений американец очень неплохо начал бой, выбрасывая огромное количество ударов, главным образом, джебов. Но уже в конце первого раунда Пакьяо поймал его несколькими хорошими силовыми ударами.

В четвертом раунде Пакьяо поднял темп боя и сумел потрясти Брэдли. Последующие раунды проходили с преимуществом филиппинца. В заключительных раундах Пакьяо снизил активность и Брэдли перехватил инициативу.

По окончанию поединка судьи были неоднозначны в своих оценках: 115-113, 115-113 в пользу Брэдли, а третий судья отдал предпочтение 115-113 в пользу Пакьяо.

«Это был хороший бой. Каждый раунд был равным. Пакьяо выиграл первые раунды, а я контролировал поздние своим джебом, – приводит слова Бредли gorodokboxing, – Это бокс и я выиграю матч-реванш. Давайте это снова повторим».

«Я уважаю решение судей и не могу их ни в чем винить. Это всего лишь часть шоу, – сообщил Мэнни, – Я сделал все возможное, но видимо недостаточно хорошо. Отдайте должное Бредли, он был сегодня лучше. Я уважаю это решение».
 

Тэги: пакьяобредли
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100