Кличко ставит на Хэя

10.07.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко ставит на Хэя

В субботу, 14 июля, состоится один из самых интригующих боев современности. На ринге встретятся два непримиримых соперника – британцы Дэвид Хэй и Дерек Чисора.

 

Несмотря на все протесты британского боксерского совета, бой между Чисорой и Хэем все же состоится, причем состоится в столице Великобритании – Лондоне.

Отметим, что интерес к поединку подогревает конфликт, который возник между боксерами по окончанию поединка Чисоры с Виталием Кличко,  который перерос в драку. При этом соперники продолжают провоцировать друг друга, а все пресс-конференции между ними проводятся либо через защитную сетку, либо в телефонном режиме.

Оба британца уверены в себе и обещают подарить зрителям нокаут.

«Думаю, это будет один из самых зрелищных моих поединков, – приводит слова Хэя boxingnews, – Мои последние бои были не очень зрелищными по разным причинам, но бой с Чисорой ни при каких обстоятельствах не пройдет полную дистанцию. Я точно нокаутирую Дерека Чисору. Если ему посчастливится услышать гонг на перерыв после первого раунда, он подумает: «Меня еще никогда так сильно не били».

В свою очередь его соперник Чисора не менее категоричен в своих высказываниях.

«Хэй постоянно вносит сумятицу вокруг себя и любит быть в центре внимания. Хорошо, в субботу весь мир увидит, как он упадет на пол ринга. Он всем рассказывает, что нокаутирует меня в третьем раунде. Ему придется изменить свой план, так как я собираюсь нокаутировать его в седьмом», – приводит слова Дерека Чисоры gorodokboxing.

Не обошли вниманием предстоящий поединок и братья Кличко. Так Виталий, в интервью «Советскому спорту» сообщил, что надеется на победу Дэвида Хэя: «Надеюсь, выиграет все-таки Хэй, потому что в этом случае все-таки может состояться реванш с Кличко. Или с Владимиром или с Виталием – не так важно. Ведь в Гамбурге Хэй выступал с серьезнейшей травмой мизинца ноги, из-за чего и не смог победить Владимира. Надо же дать парню шанс! А главное, тот бой, к сожалению, не завершился нокаутом – так что, считаю, счет Хэя оплачен не до конца».

За выяснениями отношений между Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем в ринге украинский зритель сможет следить в прямом эфире программы «Большой бокс» на телеканале «Интер». Начало трансляции в 22:25.

Тэги: кличкохэйчисора
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100