Чисора значительно перевесил Хэя (ВИДЕО)

12.07.2012 [ Борис Бреславец ]
Чисора значительно перевесил Хэя (ВИДЕО)

Сегодня, 12 июля, в Лондоне состоялась процедура взвешивания боксером перед предстоящим в эту субботу поединком между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул WBC Дереком Чисорой.

 

Первым на весы стал Дерек Чисора и показал вес 112 килограммов, что на три килограмма больше по сравнению с его весом во время боя с Виталием Кличко. В свою очередь Дэвид Хэй показал  отличную физическую форму. Его вес 95.2 килограмма, что практически соответствует его весу в поединке с Владимиром Кличко.

После взвешивания боксеры провели традиционную «дуэль взглядов». Первым отвел глаза Чисора, и сразу начал словесную войну сначала с менеджером Хэя, а затем и самим Дэвидом. Вот только ринуться в бой уже сейчас боксерам помешал разделяющий их забор.

За день до взвешивания также состоялась пресс-конференция боксеров.

«Нет никаких сомнений, что этот бой происходит из-за нашей драки в Германии. Без этого Чисора был бы еще одной неизвестной жертвой Кличко. После того, как я нокаутирую его, он вернется туда, откуда пришел – в неизвестность. Я не жалею о случившемся в Германии, ведь я защищал себя и так поступил бы каждый. Я знаю, что у Чисоры бывает странное и непредсказуемое поведение, поэтому я буду держаться от него подальше, пока не прозвучит гонг, потому что только после начала боя мне его оплатят», – приводит слова Дэвида Хэя gorodokboxing.

«Я очень рад этому поединку и я знаю, что буду просто сумасшедшим, когда выйду на ринг. Я уже начинаю сходить с ума. Я и Дэвид покажем любителям бокса настоящее зрелище. Я сожалею о своих словах, когда кричал, что застрелю Дэвида. Но я не жалею о том, что получил удар от него. В этом бою речь идет о моей гордости. Речь не идет о поединке с Кличко, речь идет о том, чтобы нокаутировать этого дурака, потому что я не люблю его», – ответил Дерек Чисора.

Стоит отметить, что согласно обоюдным договоренностям, проигравший должен будет перечислить 20 000 фунтов стерлингов в благотворительный фонд при детской больнице.

Напомним, что поединок Хэй-Чисора состоится в субботу, 14 июля. Прямая трансляция на телеканале «Интер» в программе «Большой бокс», которая начнется в 22:25.

Тэги: кличкохэйчисора
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100