Хэй нокаутировал Чисору (ВИДЕО)

15.07.2012 [ Борис Бреславец ]
Хэй нокаутировал Чисору (ВИДЕО)

В ночь на 15 июля британец Дэвид Хэй наказал Дерека Чисору за недостойное поведение, отправив своего соотечественника в нокаут в конце пятого раунда.

 

Долгожданный бой, как и обещали боксеры, прошел стремительно и завершился нокаутом.

Чисора и Хэй не стали присматриваться друг к другу, а сразу ринулись в бой. Тем не менее, на размен ударами соперники не пошли и попытались действовать технично. Агрессором выглядел Хэй, который постоянно держал в напряжении Чисору своим джебом. Дерек в основном защищался и пытался подловить соперника на контратаке, что, стоит отметить, в третьем раунде стало ему удаваться. Хэй пропустил несколько ударов, но устоял на ногах.

В четвертом и пятом раундах боксеры несколько раз едва не устроили рубку, попеременно нанося точные удары. Несколько ударов Чисоры вновь нашли цель, но супертяжелый вес непредсказуем тем, что все может решить один удар. Так, очередная попытка Чисоры достать соперника завершилась крепким боковым в исполнении Хэя. Поропустив мощный удар в челюсть, Дерек Чисора попятился назад и тут же последовала целая серия ударов, которая заставила Чисору опуститься на пол ринга.

Рефери отсчитал до десяти и объявил победу Дэвида Хэя нокаутом.

По окончанию боя Хэй бросил вызов Виталию Кличко.

 

Тэги: кличкохэйчисора
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100