Узелков сразится за титул интерконтинентального чемпиона WBO

20.07.2012 [ Борис Бреславец ]
Узелков сразится за титул интерконтинентального чемпиона WBO

21 июля в Одессе состоится очередной боксерский турнир от промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions», в главном поединке которого украинскому полутяжу Вячеславу Узелкову (26-2, 16 КО) будет противостоять швейцарский боксер арабского происхождения Мохамед Белкасем (20-5-1, 9 КО).

 

Предстоящий соперник Узелкова, по сообщению «K2 Promotions», 33-летний Белкасем является чемпионом Швейцарии в полутяжелом весе. Свой последний бой он провел в апреле этого года во Франции, проиграв по очкам одному из сильнейших полутяжей Европы – Наджибу Мохаммеди. Встреча с Узелковым станет для щвейцарца четвертой попыткой завоевать международный титул. При этом Мохаммед неоднократно становился чемпионом Европы и мира по кикбоксингу среди профессионалов.

В свою очередь, напомним, что Вячеслав Узелков также проиграл свой последний бой. В феврале 2012 года он встречался с немцем Эдуардом Гуткнехтом, которому уступил единогласным решением судей.

Также на данном турнире молодой и перспективный боксер первого среднего веса Александр Спирко (14-0, 7 КО) проведет поединок за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO в первом среднем весе против 30-летнего нокаутера из Испании Хавьера Гарсия Роче (11-1-1, 8 КО).

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100