В субботу определится следующий соперник Кличко

27.09.2012 [ Борис Бреславец ]
В субботу определится следующий соперник Кличко
Устинов и Пулев на пресс-конференции

29 сентября 2012 года в Гамбурге состоится вечер бокса, главным поединком которого станет бой Поветкин-Рахман, а в андеркарте за первую строчку рейтинга IBF поспорят Устинов и Пулев.

 

На кону поединка между белорусом Александром Устиновым, который является  боксером компании братьев Кличко «K2 Promotions» и болгарином Курбатом Пулевым будут стоять титулы чемпиона Европы и Интернационального чемпиона IBF, которыми владеет Пулев, а также первая строчка рейтинга. Победитель данного поединка получит возможность оспорить титул чемпиона мира IBF, которым владеет Владимир Кличко.

Стоит отметить, что оба соперника не знают поражений на профессиональном ринге, при этом Устинов имеет больший опыт. На его счету 27 поединков, 21 из которых он завершил досрочно. В послужном списке болгарина лишь 16 боев и 8 нокаутов.

Накануне боя, 26 сентября, боксеры встретились на пресс-конференции, на которой Устинов отметил, что предстоит нелегкий бой с опытным соперником.

«У меня очень трудный соперник, обладающий богатым опытом выступлений на профессиональном ринге. Поэтому я абсолютно сконцентрирован на поединке. Думаю, что мы проведем очень интересный бой. В ходе подготовки действительно улучшил некоторые свои сильные стороны, и мы с тренером провели отличный четырехнедельный сбор. Сейчас чувствую себя отлично», – приводит слова Александра Устинова k2ukraine.

Отметим, что данный бой, как и главный поединок вечера, в котором россиянин Александр Поветкин будет отстаивать свой титул регулярного чемпиона мира WBA против американца Хасима Рахмана, в прямом эфире покажет телеканале «Интер». Начало трансляции в 23:00 по киевскому времени.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100