Молодой американец отправил в нокаут легенду мирового бокса

21.10.2012 [ Борис Бреславец ]
Молодой американец отправил в нокаут легенду мирового бокса

Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсия (25-0, 16 КО) уверенно защитил свой титул в поединке с легендой бокса, экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Эриком Моралесом (52-9, 36 КО).

 

В первом раунде боя, который прошел в США, 36-летний Моралес выглядел значительно активнее своего соперника, но доставить неприятностей Гарсии не смог. В свою очередь 24-летний американец уже после второго раунда полностью владел ситуацией на ринге, а в конце третьего смог потрясти Моралеса правым кроссом. Мексиканец смог выстоять, а от добивания его спас гонг.

Тем не менее, от нокаута в этот вечер Моралес уйти не смог. В середине четвертого раунда Гарсия мощным левым хуком свалил соперника на пол ринга, при этом мексиканец едва не перевалился через канаты. Бой был остановлен и победу нокаутом одержал Дэнни Гарсия, во второй раз защитив свой чемпионский титул.

По окончанию поединка Моралес сообщил, что намерен в скором времени завершить карьеру боксера.

Отметим, что это второй поединок между боксерами. В марте этого года Гарсия смог победить Эрика Моралеса единогласным решением судей.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100