Тимоти Брэдли с трудом одолел Проводникова

17.03.2013 [ Борис Бреславец ]
Тимоти Брэдли с трудом одолел Проводникова

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе американец Тимоти Брэдли (30-0, 12 КО) лишь благодаря судьям защитил свой титул в поединке с россиянином Русланом Проводниковым (22-2, 15 КО).

 

В первом и втором раунде Проводникову удалось довольно сильно потрясти соперника, тем не менее, Брэдли устоял и успешно провел следующие три раунда, быстро двигаясь и пробивая защиту россиянина. В результате у Проводникова образовалось рассечение над левым глазом.

В свою очередь удары Руслана также неоднократно достигали цели, а в 12-ом раунде и вовсе отправили  Брэдли в нокдаун. От поражения американца, который с трудом поднялся лишь на восьмой счет, спас гонг.

Несмотря на этот нокдаун, судьи отдали победу американцу 114:113, 114:113 и 115:112, чем вызвали негодование собравшейся публики.

«Я выложился абсолютно полностью и могу сказать, что Проводников гораздо более мощный, чем Пакьяо. Он бьет сильнее и он отличный панчер. Его удары короче и жестче. Я снимаю перед ним шляпу. Когда-нибудь он станет чемпионом мира и будет бить всех в суперлегком, и полусреднем дивизионах. Это был действительно трудный бой. Я хотел показать ему, что не боюсь его и потому шел с ним на обмен ударами. У меня нет страха ни перед кем. Я могу драться и боксировать с любым противником. Я думаю, что у меня сотрясение мозга. Я знаю, что говорю. Этот парень обладает нокаутирующим ударом. Один из таких ударов и привел меня к сотрясению мозга. Прямо сейчас я испытываю головокружение и отправляюсь в клинику на обследование», – приводит слова Брэдли gorodokboxing.

Напомним также, что украинец Вячеслав Узелков проиграл свой титул французу Дуду Нгумбу.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100