В харьковском ТРЦ «Караван» состоится боксерское шоу

16.04.2013 [ Борис Бреславец ]
В харьковском ТРЦ «Караван» состоится боксерское шоу

16 апреля в харьковском ТРЦ «Караван» состоится открытая тренировка действующего чемпиона Европы по версии WBO в суперлегком весе харьковчанина Сергея Федченко и претендента на титул испанца Карима Уазгари.

 

Накануне боя между Сергеем Федченко и Каримом -Узгари, который, напомним, состоится 20 апреля в харьковском Дворце спорта, соперники проведут открытую тренировку, на которой раскроют публике некоторые секреты своей техники.

По традиции компании братьев Кличко «K2 Promotion», которая является организатором предстоящего вечера бокса, проведет данное шоу в ТРЦ «Караван», где будет установлен ринг. Начало тренировки в 19:00.

Кроме выступления боксеров также ожидаются конкурсы для зрителей, на которых любители бокса смогут выиграть билеты на поединок, а также другие призы от организаторов и самих боксеров.

Отметим также, что соперники впервые встретятся именно на тренировке, так как приезд Карима Эль Уазгари, ожидается накануне вечером.

Напомним, что за неделю до боя Сергей Федченко провел пресс-конференцию, на котором рассказал о секретном оружии против испанца.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100