Побывав в нокдауне, Влодарчик нокаутировал Чакхиева

22.06.2013 [ Борис Бреславец ]
Побывав в нокдауне, Влодарчик нокаутировал Чакхиева

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (48-2-1, 34 КО) защитил свой титул в поединке с российским боксером Рахимом Чакхиевым (16-1, 12 КО), нокаутировав его в восьмом раунде.

 

Чакхиев, который был яро настроен на победу, блестяще провел первые раунды, постоянно держа соперника под прессингом. В результате в третьем раунде россиянину удалось хорошо вложиться в удар и отправить соперника в нокдаун. 
Ситуация изменилась в шестом раунде. Чакхиев продолжал уверенно наступать на соперника, но в какой-то момент пропустил левый боковой, и сам оказался на помосте ринга.

Ситуация повторилась и в следующем раунде. Поляк вновь смог достать соперника левым боковым, и во второй раз рефери отсчитал российскому боксеру нокдаун. А уже в восьмом раунде, когда Чакхиев еще дважды побывал на полу ринга, рефери принял решение остановить бой. В итоге Влодарчик присуждена победа техническим нокаутом.

«Влодарчик все же боксер опытный, меня зацепил и продолжал атаки, а я не смог от них удержаться. Влодарчик очень терпеливый, очень выносливый, хорошо держит удар. У меня все кисти в синяках, а он держал удар. В общем, я отдаю должное своему сопернику. Я и сегодня был хорошо готов, мог бы продержаться все раунды, но я, конечно, не видел пока свой бой со стороны, но пара ударов просто меня сбили. Но все равно – полностью мною задуманное мне не удалось реализовать сполна», – приводит слова Чакхиева gorodokboxing.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100