Чисора нокаутировал Скотта и мечтает о реванше с Кличко (ВИДЕО)

21.07.2013 [ Борис Бреславец ]
Чисора нокаутировал Скотта и мечтает о реванше с Кличко (ВИДЕО)

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (17-4, 11 КО) одержал досрочную победу над непобедимым до этого американцем Маликом Скоттом (35-1-1, 12 КО).

 

Бой проходил в равной борьбе, но завершился совершенно непредсказуемо. В конце шестого раунда Дерек Чисора отправил Малика Скотта в нокдаун. Тем не менее, было видно, что сильно потрясти Скотта британцу не удалось. Дождавшись счета девять, решив тем самым немного восстановить силы, американец стал с колена. Но рефери по какой-то ведомой ему одному причине решил остановить бой, зафиксировав победу Чисоры нокаутом. Такое решение вызвало протест со стороны американского боксера, и негодование публики.
По окончанию боя, Чисора заявил о своем желании вновь встретится на риге с чемпионом WBC Виталием Кличко.

«Я знал, что если поймаю его ударом – я его нокаутирую, и я поймал его. Теперь я хочу вернуться в Германию, чтобы снова сразиться с Виталием Кличко. У нас с ним незаконченный бизнес», – приводит слова Чисоры boxingnews.

Напомним, что в феврале прошлого года Виталий Кличко одержал над Чисорой победу единогласным решением судей. Тот поединок сопровождался скандальными выходками британца, а по его окончанию произошла потасовка между Чисорой и Дэвидом Хэем.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100