Сенченко и Силлах нокаутировали соперников (ВИДЕО)

24.08.2013 [ Борис Бреславец ]
Сенченко и Силлах нокаутировали соперников (ВИДЕО)

Украинские боксеры Вячеслав Сенченко (21-1, 17 КО) и Исмаил Силлах (34-1, 23 КО) уверенно победили своих соперников на турнире Pro Boxing Show, который прошел в Донецке

 

В анедеркарте главного боя на «Донбасс Арене», в котором украинец Станислав Каштанов защитил свой титул временного чемпиона мира по версии WBA, состоялась несколько рейтинговых поединков, в одном из которых экс-чемпиону WBA в полусреднем весе Вячеславу Сенченко противостоял боксер из Аргентины Карлос Адан Херес (37-16-3, 18 КО).

Украинец с первых минут завладел преимуществом, и в итоге в четвертом раунде Вячеслав одержал победу техническим нокаутом.

Техническим нокаутом одолел соперника и Исмаил Силлах. Россиянин Константин Питернов (13-4, 4 КО) ничего не смог противопоставить украинцу, который наносил один точный удар за одним. В результате, в шестом раунде боя угол российского боксера вынужден был отказаться от дальнейшего продолжения боя, отдав таким образом досрочную победу Силлаху.

Напомним, что VIP-гостем турнира был британский боксер Леннокс Льюис, которому вручили именную футболку «Шахтера»  с первым номером.




 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100