Арреола нокаутировал Митчелла (ВИДЕО)

08.09.2013 [ Борис Бреславец ]

Американский супертяж Крис Арреола (36-3, 31 КО) с легкостью расправился со своим соотечественником Сетом Митчеллом (26-2-1, 19 КО), нокаутировав его на третьей минуте первого раунда.

Заняв центр ринга, Арреола принялся прижимать соперника к канатам, но некоторое время Митчеллу удавалось избегать ударов. В середине раунда он все же пропустил удар справой. Митчелл остался на ногах, войдя в клинч с Арреолой, но соперник по борцовским приемом скинул соперника на пол ринга.

Через несколько секунд Сета вновь нарвался на кулак Криса, и на этот раз оказался на полу. Рефери отсчитал нокдаун, и бой продолжился, но ненадолго. Арреола, почувствовав близкую победу, пошел вперед, и, прижав Митчелла к канатам, стал наносить мощные удары в голову. Митчелл перестал отвечать на атаки, и едва вновь не оказался на полу, но рефери вовремя остановил бой, присудив Ареоле победу техническим нокаутом.