Тренер Кличко готов работать с Усиком

09.10.2013 [ Борис Бреславец ]
Тренер Кличко готов работать с Усиком

Второй тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир отметил, что олимпийский чемпион Лондона в тяжелом весе Александр Усик может достичь значительных высот и на профессиональном ринге.

 

Во время пребывания в тренировочном лагере Кличко в Австрии Александр Усик поработал на лапах с Джеймсом Али Баширом, и оба остались довольны тренировкой.

В интервью boxingnews тренер отметил, что Александр настоящий бриллиант и ради работы с Усиком готов даже переехать в Украину.

«Ради работы с Усиком я готов приехать хоть на луну! Мы с ним очень быстро нашли общий язык, а взаимопонимание в магазине не купишь. Он умный, сообразительный парень с очень сильным характером. Его путь к чемпионству будет не таким долгим, как у других, важнее всего для него будет получить опыт профессиональных боев и качественных спарринг-партнеров. Такие бойцы как Александр нечасто появляются в боксе, это настоящий бриллиант», – поделился Башир.

Напомним, что Александр Усик подписал профессиональный контракт с промоутерской компанией братьев Кличко «K2 Promotions», а первый бой на профессиональном ринге проведет 9 ноября этого года в Киеве.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100