Интер покажет дебютный бой Ломаченко (ВИДЕО)

11.10.2013 [ Борис Бреславец ]
Интер покажет дебютный бой Ломаченко (ВИДЕО)

12 октября двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко дебютирует в профессиональном боксе в поединке против мексиканца Хосе Рамиреса (25-3, 15 КО).

 

Первый бой Ломаченко на профессиональном ринге состоится в Лас-Вегасе. Данный поединок будет проходить в андеркарте главного боя между мексиканцем Хуан Мануэль Маркесом и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO американцем Тимоти Брэдли.

Соперником Василия в десятираундовом бое станет  25-летний Хосе Рамирес, который на данный момент занимает седьмую строчку рейтинга WBO в полулегком весе, а также  является интернациональным чемпионом по данной версии.

«Конечно, я хочу выиграть по-крупному, но я не могу предсказать, что произойдет в ринге. Я хочу показать хороший бой, и, конечно же, нокаутировать своего соперника. Я полностью сосредоточен на своем субботнем поединке. Так что наберитесь терпения, а я буду творить большие вещи, свидетелями которых вы будете», - приводит слова Ломаченко gorodokboxing.

В прямом эфире бой Ломаченко-Рамирес покажет телеканал «Интер». Начало трансляции в воскресенье, 13 октября, в 4:00 утра.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100