Усик нокаутировал соперника в дебютном поединке (ВИДЕО)

09.11.2013 [ Борис Бреславец ]
Усик нокаутировал соперника в дебютном поединке (ВИДЕО)

9 ноября в Киеве состоялся дебют олимпийского чемпиона Александра Усика на профессиональном ринге, который завершился победой техническим нокаутом в пятом раунде над мексиканцем Филиппе Ромеро.

 

Первый раунд был за Усиком, который сразу же указал сопернику, кто в ринге хозяин и несколько раз пробил защиту Ромеро своим джебом. Лишь в конце раунда мексиканцу удалось провести ответный удар.

Во втором раунде Александр продолжил доминировать над соперником. Ромеро вновь пропустил несколько увесистых ударов от олимпийского чемпиона, но при этом даже не пошатнулся.

Очередная серия ударов в третьем раунде все же заставила Ромеро опуститься на колено. Усик мощно пробил по корпусу, а затем в висок сопернику, отправив его в нокдаун. От добивания мексиканца спас гонг.

В четвертом раунде у Ромеро образовалась гематома, которая практически полностью закрыла правый глаз. Тем не менее, продержался он до конца раунда, несмотря на очередные пропущенные удары от украинца.

Пятый раунд Ромеро начала с сюрприза, и перешел в свою более привычную левостороннюю стойку. Тем не менее, это ему не помогло. В середине раунда Александр прижал соперника к канатам, и нанес мощный хук левой в челюсть. Мексиканец вновь опустился на пол ринга, а его секунданты выбросили полотенце.

Таким образом, дебютный бой Александра Усика на профессиональном ринге досрочно завершился победой техническим нокаутом.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100