Шелестюк сломал ребра сопернику

18.11.2013 [ Борис Бреславец ]
Шелестюк сломал ребра сопернику

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне украинец Тарас Шелестюк добыл очередную досрочную победу на профессиональном ринге, нокаутировав во втором раунде американца Томаса Аллена.

 

Уже в конце первого раунда американец не устоял перед мощной серией Тараса, и рефери отсчитал первый нокдаун.

Во втором раунде Шелестюк еще дважды отправлял Аллена на помост ринга, и в конечном итоге секунданты американца выбросили полотенце, отказываясь продолжать бой. Таким образом,  украинец одержал победу техническим нокаутом.

Но на этом злоключения Томаса Аллена не закончились. После остановки поединка он не смог дойти до своего угла, вновь упав от боли в правом боку. После обследования в больнице выяснилось, что у него сломаны ребра.

«Надеюсь, что с моим соперником все будет в порядке. Я рад очередной победе, и благодарю свою команду, мою семью и всех ребят из Wild Card Boxing Club. Следующий бой, скорее всего, проведу в декабре, наверное, он будет 8-раундовым. Надеюсь, этот поединок состоится уже в рамках моей весовой категории до 66.7 кг, или максимум в 69.9 кг», – приводит слова Шелестюка boxingnews.

Отметим, что Тарас провел на профессиональном ринге шесть поединков и во всех одержал победу. При этом четыре завершил досрочно.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100